Здравствуйте! ВИЧ не имеет специфических симптомов, не приводит к резям после мочеиспускания или после па. Если были незащищенные па с партнером в ком не уверены то рекомендуют сдать ИФА на ВИЧ 4 поколения через 6 недель после риска. По поводу горла, в таких случаях консультация терапевта и общий анализ крови.
Для горла можно использовать панавир, кровь не бактериальной природы. При незащищённых половых контактах нельзя заразиться. Если не было нарушения целостности презерватива ВИЧ не передается.
Здравствуйте На ВИЧ не похоже. Вам необходимо консультация Лор врача. Также консультация уролога. Если были незащищённые контакты,то стоит сдать кровь на ВИЧ, гепатитВ, С, сифилис через 6 недель после контакта. И Фемофлор скрин через 4 недели после контакта.
Здравствуйте! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич- специалист сервиса " Спроси Врача" .По описанной вами ситуации риска нет,сам ПА был защищённый, те симптомы что вы описываете не характерны для ВИЧ инфекции.В аналогичных вашей ситуациях в рекомендациях рекомендуют обратиться очно к ЛОР врачу.
Если ПА был защищённый, то никакого риска нет. Те симптомы что вы описываете с ВИЧ инфекцией не связаны. Если вы сильно переживаете , в аналогичных впшей ситуациях в рекомендациях рекомендуют сдать через 6 недель ИФА крови на ВИЧ, только он и только в этом сроке может 100% снять ВИЧ инфекцию как таковую.
По пцр вы исключили спектр исследования На вич и сифилис на похоже Начинаете работать с профильными специалистами и через 6 Нед от акта кровь на Сифилис,вич ,гепатиты профилактически сдавайте
Здравствуйте, Дмитрий Если вы ищите вич, то надо понимать, что у этой инфекции ни специфических симптомов Не обнаруживают чаще всего случайно Если есть основание ее искать Надо слать кровь на вич, сифилис, гепатит в и с через 2 мес от случайной связи Через 2 недели ПЦР на иппп Рекомендовано - осмотр лор врача Это модет быть просто воспаление миндалин Рекомендовано Полоскать горло раствором ротокана
Здравствуйте, описанные симптомы не являются специфичными для ВИЧ. Чтобы исключить заболевание сдаётся кровь методом ИФА 4 поколения не ранее чем через 6 недель после контакта. По поводу резей рекомендую дообследоваться у уролога, так как со стороны венерологии у вас всё чисто
В описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно. Для заражения нужен длительный контакт слизистых и обмен биологических жидкостей
Здравствуйте! Результаты соответствуют норме. Никаких отклонений нет. А что было ранее? Сомнительный контакт с непроверенным партнёром? Антибиотики не принимали не так давно? Через какое время после контакта сдавали анализы?
Галина Александровна, а уретра почему то красная была попил антибиотики лучше стало значит кровь на сифилис на вич не стоит сдавать просто говорят есть риски даже через презерватив