Свищ после чирия
Больше года назад был сирий около паха, он прошёл, но на протяжении года и более выделяется кров пятнышко с ранее бывшего чирия. Мажу стрептоцидовой мазью, и т.д вроде бы вижу что зарастает, и нет больше отверстия кровотощащего, и вдруг как опять пошла светлая кровь. Подскажите к кому обратиться?
Нет. В детстве был фурункулез. В течении жизни появляется бывает.
41 год
Здравствуйте, Марина.
При формировании свища единственным кардинальным способом лечения считается его полное иссечение. Следует обратиться к хирургу. Иногда выполняется фистулография (введение контрастного вещества в свищ) с последующей рентгенографией для выявления всех свищевых ходов. Для этого следует обратиться к хирургу.
Выздоровления Вам.