Что делать ,если у ребенка 2недельного запор

Ребенку 2 недели ,колики и газики Также запор ,уже три дня не ходит .Что делать ,целый день газики выходят ,тужится сильно ,когда кушает психует на гв.Даю эспумизан,укропную водичку,делаю масаажи ,выкладываю на животик .

Нет
21 год

Добрый день.
Вероятно, у ребенка период младенческих колик. Для облегчения состояния рекомендуется использовать: Белый шум, Носить малыша в позе тигр на ветке, качать и поглаживать, Можно использовать пробиотики Биогая курсом 1 месяц, Так же рекомендуется использовать препараты на основе симетикона.