Порвался презерватив

Помогите, пожалуйста. Месячные были 2 апреля, овуляция через 7 дней. До этого принимала на постоянной основе противозачаточные димиа, но тут подумали с партнёром перейти на презервативы, оказалось очень это было зря. Во время полового акта, презерватив порвался, но молодой человек не успел до этого момента сделать семяизвержения. Его, извиняюсь, смазка вероятно попала внутрь. Приняла таблетку димиа. Нужно ли пить Эскапел? Как вероятность забеременнеть?

Нет
19 лет

Здравствуйте, несмотря на то что до овуляции неделя, вероятность беременности небольшая, но есть. Поэтому желательно в течение 48ч после незащищенного ПА принять таблетку экстренной контрацепции, например, да, эскапел. Потому что там другое действующее вещество и дозировка, нежели чем в КОК.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А если учитывать факт того , что у мужа варикоцеле и делалось две операции, то есть, есть вероятность его бесплодия (уролог говорил что вероятнее бесплоден, но не проверено).

Это еще минимизирует вероятность беременности. Но 100% гарантии что точно не случится нет