Аллергия у малыша

Здравствуйте нам 1,19 дней пошла по лицу сыпь нам наша педиатр сказала что это акне новорождённых, дня два назад появились красные пятна педиатр сказала что это аллергия, сказала исключить все молочные продукты прописала Фенистил по две капли

Нет
26 лет

Евгения, здравствуйте!

Вы можете загрузить фото на Яндекс диск и написать ссылку в комментарии? Я посмотрю

Если, действительно, у малыша аллергические высыпания на лице, то обычно маме рекомендуют гипоалергенная диета, внутрь ребенку Фенистил по 2 капли на 1 кг веса