Секс со старухами — вопрос №3129201
Здравствуйте. Не знаю почему, но меня тянет на очень толстых девушек, и это пол беды, так еще и на пожилых старух. Я нормальных красивый мужчина, мне 35 сейчас, и вокруг меня много красивых стройных фитоняшек. даже роман с 20 девушкой был целый год. Но что за сексуальное желание секса с толстой неопрятной старухой, не понимаю. Никаких проблем в детстве не было, у меня прекрасная семь - родители, хорошее воспитание.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!