Образование на спине — вопрос №3129606
Добрый день! В начале марта обнаружила у себя на спине чёрную(темно-коричневую) точку.
Ранее, в начале марта, конце февраля
у меня от аллергии на краску для волос, сильно чесалась спина , в области лопаток, которую я буквально расцарапывала Возможно, что то и содрала в это время с кожи.
25 марта обратилась с этим вопросом к онкологу-дерматологу. Он посмотрел через ручной дерматоскоп и сказал, что это кровоизлияние, рассосётся. Но с этого времени оно так и не прошло, а вчера я увидела, что образование выспалилось, кожа рядом покраснела. И на ощупь оно, как маленько надулось,стало как маленькое зернышко. Раньше оно тоже, то становилось совсем плоским, то как бы немного объёмным. Но воспаления такого не было..
Мне даже кажется, что сейчас его даже немного печёт.
Уважаемый доктор, подскажите, что это? Как мне быть дальше? Как Снять красоту?
Первое фото, это образование месяц назад. Все остальные, воспаленное на сегодня
Возраст: 45
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!