Совместимость Энап и Триметазидин

Здравствуйте! К вечеру поднимается давление, 120/108, возможно утром принимать триметазидин вечером Энап?

Нет
47 лет

Здравствуйте
Данные препараты совместимы между собой, если назначены по показаниям
Показаниями для приёма является ишемическая болезнь сердца-эта терапия второй линии
У вас какие жалобы, в связи с чем был назначен данный препарат?