Апоплексия — вопрос №3131778
Здравствуйте, после месячных в этом месяце не прекратились мажущие выделения и на 9 день от начала месячных я пошла к врачу( по идеи уже 4 дня как закончились эти дни). Мне провели осмотр, узи и поставили апоплексию, хотя до овуляции 6 дней ещё и по узи она не произошла
Беспокоят слабость, тошнота иногда, головокружение, боли внизу живота, как при месячных, умеренные.
С обеда принимаю транексам 1000, но боли ещё есть и я переживаю, что у меня там кровоизлияние, а я пропущу его((( или такое невозможно не заметить?
Я со своим уровнем тревожности теперь прислушиваюсь к своему организму и накручиваю( утром ещё был ПА, но болей не было при нем и до него вроде не было уже(
Как долго ещё будет болеть? И почувствую я ухудшение, если вдруг оно будет?
Возраст: 32
Хронические болезни: Гастрит, мигреньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!