Лечение желудка
после месяца лечения желудка .повторное фгс эрозивная гастропатия .атрофическая мультифокальная гастродуоденопатия.недостаточнось кардии и привратника.эрозивный бульбит.рубцовая деформация лдпк.косвенные признаки патологии панкреато-билиарной зоны.
Принятый ответ
Здравствуйте! Какое лечение и сколько времени Вы принимали? Хеликобактер обнаружено было? Соблюдаете ли Вы диету? Прикрепите пожалуйста исследования и напишите схему лечения, которую использовали. Какие жалобы на данный момент у Вас.
Принятый ответ
Здравствуйте. Эрозивные дефекты слизистых могут развиваться на фоне разных причин. Наиболее частая ,это Нр-инфекция. Скажите пожалуйста , какое вы получали лечение? Какие принимайте препараты постоянно? Выполняли исследование на инфекцию хеликобактер пилори?
Принятый ответ
Добрый день!
Подскажите какую терапию получали? Отмечаетет ли улучшение?
Какие жалобы в данный момент?
Боли в животе , тошнота, изжога, отрыжка?
Что со стулом? Ежедневная ли дефекация?
Проверяли ли Вас на Н. Pylori?