Тревожное состояние

Можно ли принимать селектру и анвифен совместно? В начале приема селекторы?

Гипертония
72 года

Здравствуйте!
Оба препарата можно принимать совместно, анвифен это ноотроп, который часто назначают в качестве прикрытия, так как у него есть седативные эффект. В начале приема селектры возможно усиление тревожности, поэтому в таком случае подходит не анвифен, а транквилизаторы, допустим грандаксин, срезам или тералиджен.