Болит левая почка.

У меня на УЗИ признаки сморщенной почки слева. Слабость и быстрая утомляемость.

Гипотиреоз, депрессия, гонартроз, тахикардия, варикоз, лимфогранулематоз с 1980г.
61 год

Здравствуйте, а где конкретно болит? Вы сдавали анализы? Нужно сдать оак, оам, биохимию, ферритин, железо, витамин д. Отклонения в этих анализах могут быть причиной слабости. Почки, как правило, не болят. Тем более, сморщенные

Марина Константиновна, анализы общие крови и мочи нормальные, биохимия: креатинин 106 и холестерин 6,16., сахар 6,15.. У меня болит слева где-то в области почки и под ребро. и ниже ребра.

по Вашему описанию, поражения почек нет, т к при воспалении в моче были бы лейкоциты. Если болит под ребрами спереди, это может быть панкреатит, если болит сзади, это невралгия. Такое бывает, когда защемляется нервный корешок и возникает болевой синдром.