Анализ на непереносимость лактозы показал СС

Здравствуйте, анализ на лактозную недостаточность показал СС

Нет
26 лет

Ангелина, здравствуйте! Если вы сдавали анализ грудничку, то он не имеет информативной значимости, так как ферментативная система малыша ещё не созрела и не функционирует в должной степени, отсюда могут быть симптомы, так называемой, транзиторной лактазной недостаточности. В случае имеющихся симптомов ЛН, дискомфорте, возможно применение дополнительных ферментов лактазы - это лактазар, бэби док, колиф и другие.