Добрый день! Буду признательна, если поможете расшифровать результаты анализов. Девушка 16 лет.
Добрый день. Сдавала анализы по щитовидной железе. Пришел результат, но мне не понятно, что значат эти данные. Я девушка и мне16 лет. Щитовидка беспокоит с самого детства. Расшифруйте, пожалуйста.
Нет
16 лет
Здравствуйте Анна.
Напишите вручную результаты анализов, так как прикрепить результаты здесь не получится.
Что беспокоит Вас по самочувствию? какие препараты принимаете в настоящее время?
УЗИ щитовидной железы делали?