Беременность 4-5 недель от последних месячных, последние месячные 15 марта цикл 28 дней на второй день задержки сделала 2 теста утром и вечером оба положительные, на узи пока не ходила, но сегодня утром стало мазать коричневым не сильно, испугалась сходила на узи, узи прикладываю, но врач говорит нужно исключить внематочную, но узи же есть плодное яйцо хоть и маленькое((( сдала хгч завтра результат! Плачу весь вечер вдруг внематочная??
Здравствуйте. Пока протокол УЗИ не видно, если доктор увидел в полости матки плодное яйцо, значит никакой внематочной беременности нет, скудные кровянистые выделения скорее всего связаны с небольшой отслойкой, которую не видно по УЗИ, в этом случае можно рекомендовать принимать Транексам по 500 мг три раза в день
Здравствуйте! На узи увидели плодное яйцо в полости матки, не переживайте, беременность маточная. Видимо есть небольшая отслойка , что есть мажущие коричневые выделения, начните принимать таб. Транексама по 500 мг 3 раза в день до 5 дней
Ой, это сложно предположить. На данный момент нет признаков прерывания беременности. А если даже будет иногда все само выходит, иногда с остатками в матке, каждый случай индивидуален
Здравствуйте. В таком маленьком сроке плодное яйцо чаще всего совсем не определяется. По снимкам похоже, что маленькое плодное яйцо всё таки в полости матки. Пока только наблюдать. Повторить УЗИ через 5-7 дней.
Дело в том, что пока плодное яйцо определяется только в виде очень маленького пятнышка. Это может быть просто артефакт. Поэтому со стопроцентной гарантией исключить внематочную беременность нельзя.
Сейчас к вечеру пошли месячные как и всегда умеренные, может это говорить о прерывание беременности так как весь день мазало темно коричневым, тянет поясницу и живот как при месячных
Здравствуйте. По узи в полости матки описано плодное яйцо, но оно очень маленькое. Кровянистые выделения могут быть связаны с отслойкой, рекомендуется прием Транексам 500 мг 3 раза в сутки. И повторите узи омт через 5-7 дней в динамике.
Здравствуйте! Как правило, в похожих ситуациях рекомендуют УЗИ в динамике. По предоставленному протоколу можно предположить, что это плодное яйцо, но нужно смотреть в динамике вероятнее в его имеет место быть маленькая отстройка