Как наладить ГВ?

Уже две недели пытаюсь "разогнать" лактацию ничего не получается. Ребенка докармливаю смесью с бутылочки. Теперь столкнулась с двумя проблемами. Первая это мало молока. Вторая это ребенок не всегда берет грудь и лениться сосать. Ребенку сейчас месяц и неделя. Когда не берёт грудь сцедить получается всего 40мл. Этого я так понимаю крайне мало, потому что бутылочки может съесть и 150мл. Как мне разогнать лактацию и заставить ребенка брать только грудь?

Миопия средней степени тяжести. МКБ. Камушек в левой почке
21 год

Здравствуйте!
Для увеличения количества молока рекомендуется частое прикладывание к груди, особенно в ночное и предутреннее время; возможно ввести дополнительные сцеживания между кормлениями; применять технику сжатия груди по Ньюмену (есть в интернете); заменить бутылочку несосательными предметами (система докорма, ложка, шприц, поильник); убрать пустышку, если она присутствует в уходе.
В идеале - пригласить очно консультанта по грудному вскармливанию.