Оставили открытым зуб

Скажите,пожалуйста Мне почистили кариес,до нерва не дошли. Оставили так и не положили временную пломбу Зуб сам по себе не тревожит сейчас. Но смущает,что сказали возвращаться через неделю. Можно ли так ходить неделю,или же нужно немедленно закрывать эти дырочки

Нет
38 лет

Здравствуйте, нет конечно)
Зуб не стоит оставлять без пломбы.
По какой причине не поставили пломбу, если лечение было по кариесу?
Рекомендую вам пойти к врачу и поставить пломбу, иначе зуб может начать беспокоить вас)