Прием паксила
Здравствуйте! Врач поставил диагноз гта и птср. Принимаю месяц сейза, спитомин по таблекие утром и вечером. Так же паксил. Врачь поднял с 20 мг паксила до 40 и сказал принимать утром и днем. Подскажите почему нужно принимать два раза в день если много врачей советует принимать однократно всю дозировку.
Нет
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Быть может врач решил, что при разделении дозировки на 2 приема, организм легче перенесет адаптацию к новой дозировке, но в целом принимать препарат можно как в один, так и в два приема.