Вес ребенка

Добрый день, подскажите пожалуйста срок беременности на момент узи был 26,2 недели вес ребенка 849 грамм , врач назначила контроль узи раз в 2 недели , очень переживаю за вес ребеночка. Помогите пожалуйста разобраться, при этом говорят что растет не крупно .

22 года

Здравствуйте! Такое может быть, если сами родители не крупные , ребёночек Развивается согласно вашим параметрам. Выполните контроль узи, сейчас причин для переживания нет. Это может быть анатомическая особенность на данном сроке

Малика Фарходовна, подскажите пожалуйста , параметры ребеночка : БПР 62 мм ; окружность головы 239мм; длина бедра 47 мм ; окружность живота 211 мм . Вес 849 грамм . Кровоток в артерии пуповины 1.14 (N) Это нормальный вес при данных параметрах ? Срок беременности на момент узи 26 недель и 2 дня. Мои параметры рост 168 , вес на сегодняшний момент 63 кг

Да, параметры соответствуют весу, далее по контрольному узи будет понятно ( прибавка в весе и тд)

Можно к питанию добавить белковую смесь «Юнона» для беременных и кормящих по 30 г один раз в день, можно с молоком, водой, молоко +банан+ юнона как коктейли, как дополнительный источник белка.