Кровоподтеки на ногах

Здравствуйте. У меня после шугаринга появились кровоподтеки и маленькие синячки, делала первый раз. Предположительно это из-за того, что кожа тонкая и сосуды близко к ней находятся. Такие синяки не опасны и не может ли из-за шугаринга образоваться какой-либо тромб?

Уважаемая Анастасия! Не переживайте ничего страшного нет. Для формирования тромба нужны другие причины, и основной клиникой тромбоза будет жгучая боль, которую Вы ни с чем не спутаете.
Данные кровоподтеки и синяки обусловлены самой процедурой и Вашими анатомическими особенностями.