Звон в ушах

Всю жизнь звенит в ушах, но не приносило дискомфорта или проблем. Недавно начало сильно звенеть в левом ухе. Сделала КТ, результат прилагаю. Подскажите, что делать?

Язвенная болезнь
33 года

Здравствуйте!
Возможно, что звон из-за сосудов головы и шеи. Рекомендуется уздс сосудов головы и шеи. Сдать биохимию крови.
Нет чувство заложенности в ушах? Носом свободно дышите? Нет ли проблем со слухом? Не было ранее головокружения?
По результатам КТ нет патологии со стороны среднего уха. Нет воспалительной реакции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Миляуша Миргазияновна, носом спокойно дышу, закладывает иногда именно левое ухо, слух хороший - проверяла на аудиметрии. Голова иногда кружится.

Не исключается так же дисфункция евстахиевой трубы, а тимпанометрию делали вам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Миляуша Миргазияновна, да, делали. Всё в норме

Нет ли у вас дискомфорта и болезненности в зоне левого уха? Щёлканье сустава при жевательных движениях?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Миляуша Миргазияновна, нет, вообще ничего такого

Принятый ответ

В данном случае рекомендуется биохимия крови (липидный спектр, холестерин), уздс головы и шеи для исключения патологии сосудов