Беременность

подскажите. По тесту едва заметна вторая полоска, но ХГЧ отрицательный на 10 день от ПА Это говорит, что тест ошибочный? Задержки пока нет, еще 4 дня Возможно что может подняться уровень ХГЧ или же это не беременность

Нет
23 года

Здравствуйте. Когда был последний незащищенный ПА? 1 день последних месячных? Регулярность цикла? Может сдали ХГЧ рано, может погрешность результата теста. Рекомендованно провести контроль крови ХГЧ или теста на беременность после задержки менструации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Регулярность 28 дней, па был на 10 и 14 дни

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если после того полового акта иных больше не было, и значения ХГЧ не пограничные (около пяти), то такие результаты можно оценивать как достоверные, которые говорят об отсутствии беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте, не получается добавить дополнительное сообщение в ваш предыдущий вопрос. В таких случая рекомендуется попробовать сделать электронный тест. Скорее всего, срок меньше недели, поэтому хгч ещё не сильно поднялся.

Здравствуйте! Кровь на ХГЧ становится положительной, более 5 через 7-10 дней после полового акта в результате которого наступила беременность. Теоритически, если Овуляция была позже полового акта, сперматозоид дождался яйцеклетку, беременность теоритически возможна. Сдайте кровь на ХГЧ через 48 часов в той же лаборатории, если результат менее 5 беременности нет. Беременность планировали?

Здравствуйте, обычно на 10 сутки после предполагаемого оплодотворения ХГЧ уже больше пяти. Если меньше, то беременности нет, так как ХГЧ крови достоверные тестов мочевых, ведь моча фильтруется из крови. И если в крови ХГЧ отрицательный, то в моче он не может быть положительный

Здравствуйте . В данной ситуации более информитвен результат крови на ХГЧ, т.к. он является количественным методом. При таких результатах крови , рекомендуется сделать анализ крови на ХГЧ в динамике , в первый день задержки .