Ктр 2.1 свд 17 жм 2.9 , нет сердцебиения
Срок по мес 6.1, узи 16.04.25 (6.1) - свд 17, ктр 2.1, жм 2.9 хорион кольцевидный , один раз уловила какую то пульсацию врач , но написали сердцебиение не определяется . Контроль через 7 дней , критично ли для этого срока отсутствие чсс ? На сроке 5 недель свд было 3.7 и жм был . Периодически при нагрузке бывает бежевые выделения
Нет
28 лет
Здравствуйте, Ленара. При КТР эмбриона 2.1 мм, сердцебиение еще может не определяться, сердцебиение эмбриона точно определяется при КТР 7 мм и более. В данном случае показан контроль УЗИ.