Прострелы в области лобка на 16 неделе.
Добрый день. Просьба подсказать. Ощущаю прострелы в области лобка с перемещением в правую сторону, а также на 5-10 см выше лобка. Периодичность 30 мин. Бывает сразу 3-4 раза. Раньше такого никогда не было. Заранее благодарна.
Нет
32 года
Здравствуйте, Мария.
При росте матки происходит растяжение круглых связок матки-это выражается ввиде прострелов или острых колющих болей, которые направлены в диагональном направление из паховой области в сторону лобка.