Консультация акушера /

Прострелы в области лобка на 16 неделе. — вопрос №3138963

Добрый день.
Просьба подсказать. Ощущаю прострелы в области лобка с перемещением в правую сторону, а также на 5-10 см выше лобка. Периодичность 30 мин. Бывает сразу 3-4 раза. Раньше такого никогда не было.
Заранее благодарна.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Мария.
При росте матки происходит растяжение круглых связок матки-это выражается ввиде прострелов или острых колющих болей, которые направлены в диагональном направление из паховой области в сторону лобка.