Моя мама продала кошку на авито
Моя мама продала кошку на авито. Она жила с нами примерно месяцев 7-8, я прихожу после школы и мама мне говорит, что щас приедут за кошкой и её заберут. Я удивилась слегка, я сделала прощальный фотки с ней, но через 3 дня я осознала уже, что все, кошки нет, её забрали,я не смогу её больше погладить и не увижу её. Из-за этих мыслей мне становиться очень печально и я начинаю плакать и нервничать. Как избавится от этого? Моей сестре,маме уже все равно, что кошку забрали, а я так остро реагирую
Карина, здравствуйте!
Мне так жаль, что вы переживаете это. Потерять кошку, которая стала частью вашей жизни, даже если это всего несколько месяцев, — это очень больно. Вы успели привязаться, создать привычку заботиться, гладить, чувствовать её рядом — и вдруг всё оборвалось так резко. Это как будто кто-то вырвал кусочек вашего мира, даже не спросив. И теперь внутри остаётся пустота, которую нечем заполнить.
Ваши слёзы и печаль — это естественно. Так сердце говорит, как много для вас значила эта кошка. Вам не нужно «избавляться» от этих чувств — они важны. Позвольте себе оплакать эту потерю, даже если кажется, что другие не понимают. Грустить — не стыдно. Это не слабость, а доказательство того, что вы умеете любить по-настоящему.
Может быть, боль сейчас кажется бесконечной, но она не будет такой острой всегда. Попробуйте писать ей письма, рисовать, говорить с ней в тишине — то, что поможет сохранить связь, пока рана затягивается. И если станет совсем тяжело — помните, что ваши чувства заслуживают внимания.