Травма уха

Здравствуйте, получил удар лодошкой по уху, теперь плохо слышит пытаюсь закрыть нос и пробить ухо идёт воздух после этого кружится голова, не болит крови нет. Что это может быть думал пройдет не проходит.

При ударе ладошкой вы получили баротравму, вероятно, с разрывом барабанной перепонки. Нужен очный осмотр ЛОР

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Елена, здравствуйте, а со временем оно может сама по себе пройти?

Зависит от того, насколько сильно повреждение. Если удар был настолько сильным, что повреждены рецепторы, то слух может не вернуться

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Елена, пропасть на совсем!