Белок в моче
Здравствуйте! Диабет 22 года на инсулине. Принимаю эдарби80 нифекард и рощувостатин. Белок в моче 0,50 креатинин 97 . Можно ли индапамид, ??? Почему то нефролог написала избегать тиазидных диуретиков? Отеки на ногах
Диабет.Гипертония
49 лет
Здравствуйте! если Вас беспокоят отеки, то индапамид не эффективен в отношении них, он применяется в комплексном лечении хронической сердечной недостаточности. Лучше принимайте фуросемид либо торасемид, можно по ситуации. Встали утром, увидели отеки, приняли таблетку.