Совместимость лекарств

От гипертонии принимаю лозап плюс и бисопролол.от панических атак назначили эсциталопрам и атаракс(вначале терапии)совместимы ли данные препараты?

Гипертония
45 лет

Здравствуйте. Атаракс с Эсциталомрамом не самая лучшая комбинация у пациентов, имеющих проблемы с сердечным ритмом, так как такая комбинация может вызвать приступ аритмии. Лучше поменять Атаракс например на Тералиджен. Эти препараты совместимы как между собой так и с Вашими препаратами от давления.

Анна Евгеньевна, спасибо