Срб 222.8 о чем может говорить
Маме 82 года.случайно заметила ,что у неё время от времени повышенная температура которую она не ощущает.жалоб нет.сдали анализы.повышен срб ..только ли онкология дает такое повышение?
Нет
53 года
Добрый день. СРБ также повышается на фоне бактериального воспаления. Необходима оценка общего анализа крови, прокальцитонина (как маркера воспаления). Обратиться по м/ж для дообследования для уточнения очага инфекции, либо другой причины жалоб.