Лекарства.
Скажите пожал.чем отличается аноро элипта от в элипта сначала врач выписал релвар,а потом аноро можно ли пользоваться тем и другим лекарством или у них разные назначения? Бронхиальная астма мне 59 лет
Здравствуйте. Возможно врач перепутал.... Если у вас бронхиальная астма,то вам показан ингалятор Релвар эллипта
Ирина, здравствуйте,спасибо за ответ, а аноро эллипта при каком заболевании назначается? У меня БА и аллергия на кошачью шерсть. В инструкции Аноро я не нашла про аллергию. Что мне делать,отказаться от аноро?
Аноро назначается при ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь лёгких), в этом препарате нет глюкокортикостероида ч который показан при астме. В этом препарате 2 Бронхорасширяющих компонента и всё, по этому если у вас астма, то без гормона ингаляционного вам станет хуже
Ирина, спасибо,я поняла.