Гноится и слезится глаз
Здравствуйте, у ребенка 4 года заметила желтые в одном глазу, глаз начал слезится,не красный говорит не чешится, запись к доктору только через 2 недели что делать и что это может быть?
нет
4 года
Здравствуйте!Ознакомилась с вашим вопросом,похоже на проявление бактериального коньюктивита. Можно покапать Тобрекс -по 1к *4 раза в день-7 дней. Лучше посетить врача-офтальмолога очно,чтобы провел осмотр на щелевой лампе.