Откуда такой сахар

Здравствуйте, делали талерантный тест при беременности, потеряли мои данные, первый записали 4.8 на тощак,а остальные нет, через неделю после требования и звонка акушера гинеколога в лаборатории сказали выложим результаты, прошло ещё 4 дня, и вот что они выставили через 1час-14.4,через 2ч-10,мне кажется что такого сахара не может быть, чувствую себя хорошо, 28недель беременности уже, делали на 26,с сахаром никогда проблем не было,в 8 недель 4.4 был на тощак, подскажите может ли быть такой сахар, или они мне отсебятину написали, т. к. потеряли.P.S. Купила глюкометр, измерила через час после сьеденого кулича с цукатами, и сладким кофе, показал 5.2

42 года

Здравствуйте, странная ситуация,если у вас не было до беременности диабета, сахар не повышался в период беременности и сейчас при домашнем измерении после еды он так же в допустимых значениях, то их результаты спорны и, вероятнее всего перепутаны либо просто недостоверны. Рекомендую вам поговорить с ними о возможности пересдачи либо другой фиксации и записи, чтоб у вас не было не вашего диагноза