Консультация невролога /

Расшифровка диагназа — вопрос №3143636

Пограничная ЭЭГ. Реактивность конвекситальной коры на афферентные раздражители сохранена при ог- зг, снижена при РФС. При проведении ээгданных за эпилептиформную активность, вокальное замедление корковойритмики не выявлено.

Возраст: 57

Хронические болезни: Гипертония

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
По описанию есть признаки повышенной возбудимости нервной системы. Можете прикрепить полное описание ЭЭГ? Сколько по времени длилась электроэнцефалография? По какой причине проводилось обследование?