- 29 Октября 20238 ответов
- 3 Июля 51 ответ
Пограничная ЭЭГ. Реактивность конвекситальной коры на афферентные раздражители сохранена при ог- зг, снижена при РФС. При проведении ээгданных за эпилептиформную активность, вокальное замедление корковойритмики не выявлено.
Здравствуйте.
По описанию есть признаки повышенной возбудимости нервной системы. Можете прикрепить полное описание ЭЭГ? Сколько по времени длилась электроэнцефалография? По какой причине проводилось обследование?