Хочу поменять ребёнку смесь

Здравствуйте моему ребёнку 3 месяца , месяц как кормлю смесью НАН, у ребёнка постоянно стул зелёного цвета Хочу поменять помогите и подскажите пожалуйста

Нету
3 года

Здравствуйте
На искусственном вскармливании такой цвет стула допускается при вскармливании этой смесью, это не опасно

Цвет и оттенки стула могут меняться, как правило, в подобных случаях менять смесь не рекомендуется

Здравствуйте!

На искусственном вскармливании в норме кал может быть любым по консистенции от жидкого до замазкообразного, любого цвета от тёмного до светлого, кроме чёрного и белого, не должно быть пены, прожилок или вкраплений крови.
Поэтому если беспокоит только цвет кала, менять смесь не рекомендуют.