Ребёнок 2г часто истерит

Здравствуйте. Моей дочке 2 годика только только исполнилось. Но примерно с года замечаю что ей обязательно надо гладить мою руку или пощипывать перед сном. А последние несколько дней ходит с зажатыми кулачками или зажимает ладошки между собой и ходит так

Здравствуйте,думаю ничего страшного в этом нет, нервная система продолжает созревать, привычки меняются.