Гистология — вопрос №3145961
Добрый вечер!
К врачу запись только через неделю, а уже пришла гистология. Хотелось бы понимать что к чему.
03.04.2025 было проведено диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки, конизация шейки матки (направили из-за обнаруженных атипичных клеток в мазке на онкоцитологию Atypical glandular cells, NOS Основной диагноз: N85.0 Железистая гиперплазия эндометрия.
Гиперплазия эндометрия. Дисплазия шейки матки)
Возраст: 41
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!