О беременности
Если занимаешься сексом каждый день с мужем а случайно было один раз с любовником то какая вероятность что ты беременна от мужа а не от любовника, и на сколько процентов уверенна с любовником было 9.10
Елена, добрый вечер! На какой день МЦ был секс с любовником?
МЦ были 31.08.а мужем с 1.09 по 08.09 а с любовником был только 09.09
Елена, добрый день! 10 день цикла считается периовуляторным и есть небольшая вероятность наступления беременности
Получается что беременна от мужа
10 день - это 9.09. А после этого Вы жили постоянно с мужем?
Да потом до канца месяца занимались с мужем и продолжаем
Елена, скорее всего, беременность от мужа, но есть небольшая вероятность беременности от любовника, к сожалению...
Получается 9.09 было с любовником а вечером с мужем, И что делать тода на кого тода будет пахожа ребёнок
Елена, не могу Вам этого сказать, только генетическая экспертиза четко покажет, чей у Вас ребенок
Это получается после рождения ребёнка или можно раньше сделать
После рождения ребенка
Когда я делала тест 9.09.утром у меня была вторая полоска ели ели видна значит уже беременность была
Елена, на 10 день цикла никак не может быть беременности, учитывая то, что еще не было овуляции. Тесты - это не панацея