Консультация гинеколога /

О беременности — вопрос №314644

Если занимаешься сексом каждый день с мужем а случайно было один раз с любовником то какая вероятность что ты беременна от мужа а не от любовника, и на сколько процентов уверенна с любовником было 9.10

Акушер, Гинеколог
Елена, добрый вечер! На какой день МЦ был секс с любовником?
Клиент
МЦ были 31.08.а мужем с 1.09 по 08.09 а с любовником был только 09.09

Акушер, Гинеколог
Елена, добрый день! 10 день цикла считается периовуляторным и есть небольшая вероятность наступления беременности
Клиент
Получается что беременна от мужа
Акушер, Гинеколог
10 день - это 9.09. А после этого Вы жили постоянно с мужем?
Клиент
Да потом до канца месяца занимались с мужем и продолжаем
Акушер, Гинеколог
Елена, скорее всего, беременность от мужа, но есть небольшая вероятность беременности от любовника, к сожалению...
Клиент
Получается 9.09 было с любовником а вечером с мужем, И что делать тода на кого тода будет пахожа ребёнок
Акушер, Гинеколог
Елена, не могу Вам этого сказать, только генетическая экспертиза четко покажет, чей у Вас ребенок
Клиент
Это получается после рождения ребёнка или можно раньше сделать
Акушер, Гинеколог
После рождения ребенка
Клиент
Когда я делала тест 9.09.утром у меня была вторая полоска ели ели видна значит уже беременность была
Акушер, Гинеколог
Елена, на 10 день цикла никак не может быть беременности, учитывая то, что еще не было овуляции. Тесты - это не панацея