Тревожное растройство — вопрос №314653
2 месяца принимаю кветиапин350мг, прометазин100мг. Мерзотег100мг.это все суточная доза. Но тревога не проходит. Особенно по утрам.Может мне эти лекарства не подходят. Мой врач говорит, что нужно время.Очень плохо сплю. Помогите советом.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!