Повышены лейкоциты в крови — вопрос №3146848
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Заболел ребенок, была температура, сходили к врачу, сказали что красное сильно горло. Для себя решила ребенку сдать анализ крови из пальца. Подскажите может так спровоцировать болезнь, или это уже что-то страшное????
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!