Консультация психиатра /

Ищу психиатра — вопрос №314720

Ищу бесплатного онлайн психиатра. В последнее время мучают проблемы с нервной системой, хотелось бы разобраться в чем дело, откуда все это взялось и как вылечить. Началось все после постоянных стрессов, которые длились около 4 месяцев и сейчас не заканчиваются. У меня проблемы со сном, бессонница. Когда ложусь спать и закрываю глаза, вижу страшные картинки, мини сны и контролировать их не могу. Лезут ужасающие мысли. Очень долго засыпаю, просыпаюсь постоянно.Мучаюсь от ложных позывов к мочеиспусканию. Бывают приступы страха, тоже перед сном. Случаются по 5 - 8 раз, длятся 3-5 секунд. В вечернее время суток ноги какими - то тревожными становятся. Неприятное ощущение появляется, ломит. Болят колени, когда лежу (патологий никаких нету). Я безумно нервная, постоянно перебираю пальцы, кусаю губы, что - то тереблю. Шарахаюсь ото всего, избегаю места с которыми связаны не лучшие воспоминания. Когда нахожусь в обществе нервозность обостряется, появляется тремор всего тела. В обществе чувствую себя неловко, постоянно кажется, что со мной что - то не так, я как - то не так говорю, выгляжу неуклюже. Проблемы с речью, хотя раньше таких проблем не было. Постоянные перепады настроения, беспричинная радость, вспышки гнева, подавленность, депрессивность. Постоянная усталость, даже если я выспалась. Постоянно себе противоречу, не понимаю кто я, потому что на одну вещь, ситуацию у меня много взглядов, мнений. Иногда бывает, что перестаю воспринимать мир. Вокруг все становится каким - то незнакомым, как будто вижу все (друзей, знакомые места и тд.) впервые. Все мои мысли о бессмысленности мира и существования в общем. Избегаю новые знакомства, потому что мне кажется, что со стороны я выгляжу неуклюже, что у меня как - то не так лежат волосы, я как - то не так накрашена и тд. Из - за этого чувствую себя неловко и избегаю общения с другими людьми. Спасибо за то, что уделили время

Психолог, Психотерапевт
Добрый день Анастасия!
Готова вас вести, но при условии то вы сдадите все необходимые анализы.
Клиент
Маргарита, здравствуйте, хорошо, спасибо, какие анализы требуется сдать?

Психолог, Психотерапевт
1. Кардиолог ЭКГ
2. УЗИ щитовидной железы
3. Кровь (общий, гормоны, сахара)
4. Консультация невролога очно
И только после все этого мы начнем с вами работу.
Клиент
Маргарита, хорошо, как сделаю все, напишу вам. Вам фото справок скинуть?
Психолог, Психотерапевт