Сильная боль в левой верхней части груди
Ужасно болит левая верхняя часть груди ,на перелом ребра не похоже ,боль при вдохе ,выдохе ,при движении ,что это может быть?
Нет
18 лет
Здравствуйте.
Такая боль не характерна для сердца.
Такие боли, вероятнее, связаны с неврологическими причинами (межреберная невралгия например). Рекомендуется очный осмотр невролога. Если были падения, то еще и осмотр травматолога.