Опухли и чешутся веки на глазах — вопрос №3147448
Вчера утром начали чесаться и опухли веки на двух глазах. Чешутся снаружи и изнутри со стороны глаза, глаза как будто песком засыпаны, красноватые. Взгляд слегка затуманивается периодически. Вчера на ночь закапала каплями левофлоксацин. Сегодня на мой взгляд опухло хуже. Спасайте. Что это инфекция или аллергея какая?
Возраст: 33
Хронические болезни: Розацеа на лицеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!