Консультация педиатра /

Покраснения на руке — вопрос №3147567

Здравствуйте, ребенку 5месяцев на ГВ утром появились покраснения на руке , на сгибах руки с внутренней стороны

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте
У ребенка этого возраста могут быть разного характера высыпания, как правило, чаще всего встречаются проявления атопического дерматита

Для уточнения состояния и характера высыпаний необходимо фото