Результат анализа
Все ли в порядке. Нет иппп. Дайте пожалуйста ответ и если что рекомендации. Дорогие врачи.
Андрей, здравствуйте!
По данным представленных результатов анализов данных за ИППП нет. То, что обнаружено - условно-патогенная флора, вариант нормы. Если нет никаких жалоб, то в лечении не нуждается.
Ощущение как будто капает. Но ничего не капает. Вот 4 дня но вроде с каждым днём всё лучше.
Андрей, можно сдать общий мазок из уретры- посмотреть, есть ли воспаление.
В целом, флора условно-патогенная, может меняться и нормализовываться сама. Если отмечаете улучшение - пока можно наблюдать.
Здравствуйте.
По представленным по фото анализам не выявлено ИППП.
Имеется небольшое нарушение микрофлоры .
Если имеются какие-либо симптомы , необходимо провести лечение . Если симптомов нет , то не требует лечения .
Ощущение как будто капает но ничего не капает. А так больше нечего нет вроде.
Может быть от Мирамистин?
Если нет рези , боли при мочеиспускании , чувство зуда и жжения , появления выделений из уретры , то лечения не требуется .
Здравствуйте! Никакого воспалительного процесса по Андрофлору нет. Всё соответствует норме и лечение не требуется. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня больше одной, завтра - другой. Не переживайте по этому поводу. А вообще мазок стерильным никогда не будет, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора.
По какому поводу сдавали? Какие жалобы?
Как будто капает но ничего не капает.
Но с каждым днём всё меньше
Может быть от Мирамистин ?
Был сомнительный контакт? Через какое время после контакта сдавали?
Оральный. Через 10 дней
С каждым днём само всё проходит.
Принятый ответ
Тогда сдайте мазок на микрофлору из уретры, а также кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.
Андрей, добрый день !
По анализу патогенов и ЗППП нет.
Выявленные микроорганизмы - условно-патогенные и могут быть в норме у большинства людей. Лечение и дальнейшее обследование проводят только если есть жалобы или клинические проявления
Как будто капает но ничего не капает. Но с каждым днём всё меньше
Может быть от Мирамистин?
Принятый ответ
Да, может
Сейчас ничем больше лечить не нужно
Здравствуйте
Иппп нет у вас
Условно патогенная микрофлора которая найдена-в норме может
Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото.
По фото данных за ИППП, нет.
Выявлена условно-патогенная флора.
При отсутствии жалоб, лечение не требуется.
Всё хорошо,не переживай.
Здоровья Вам.