Секс после Постинора.
4.04.25 был половой акт порвался презерватив. Выпила постинор по инструкции. После пошли кровянистые выделения вроде месячных. 11.04.25 случился половой акт с семя извержением во влагалище на 3 дней кровянистые выделений после Постинора. Кокоса вероятность беременности? Цикл последние 2 месяца нерегулярный. Заранее спасибо.
Здравствуйте.
В подобных ситуациях риски оцениваются как низкие, учитывая то, что начались кровянистые выделения (выходит накопившийся эндометрий). Однако, на всякий случай рекомендуется сдать анализ крови на ХГЧ через 10 дней от НПА
Елена Борисовна, А если нет возможности сдать кровь на ХГЧ. Как быть?
Как минимум, через 12 - 14 дней выполнить мочевой тест на беременность
Здравствуйте.Вероятность беременности есть, но невысокая из-за нерегулярного цикла, сделай тест после 25.04 или кровь на хгч после задержки.
Виктория Игоревна, цикл не регулярный. Теперь даже не понятно , когда считать задержку.
Анализ крови на ХГЧ , можно сдать уже с 21.04 (10 дней после ПА).
Здравствуйте
Вероятность беременности есть , но риски невысокие.
Для диагностики беременности можно сдать анализ крови на ХГЧ через 10 дней после полового контакта, результат выше 5 свидетельствует о беременности.
Добрый вечер.
При эякуляции во влагалище риск беременности есть всегда, однако учитывая прием препарата экстренной контрацепции, вероятность наступления беременности не высока.
Но а любом случае стоит удостовериться и сдать кровь на хгч, либо выполнить тест на беременность если будет задержка.
Здравствуйте, риск наступления беременности при эякуляции во влагалище есть. Скорее всего не большой. Для исключения беременности обычно рекомендуют сдачу крови на хгч через 10-14 дней от контакта.
Здравствуйте, после приема постинора в норме начинаются кровянистые выделения тк он вызывает менструации, тк половой акт был на 3 день данных выделений то риск наступления беременности крайне минимальный , для контроля может быть рекомендовано сдать кровь на хгч через 10 дней после па.
Надежда Сергеевна, А если цикл не регулярный, то какова вероятность беременности?
Принятый ответ
Учитывая что на момент па были менструации, то вероятность низкая