Болит живот и поясница — вопрос №3149445
Меня беспокоит боль в животе ниже пупка, которая сопровождает частыми позывами к мочеиспусканию и болью в пояснице. Я занялась самолечением фурагином, 2т х 3р в день. Выпила уже 1 пачку, начала вторую. Мне кажется, стало немного лучше, но не кардинально. Мне кажется, появилось небольшое недержание. Температура нормальная. Боль в пояснице можно было бы считать отдельной проблемой, но мне кажется они связаны. Я не знаю, к какому врачу обратиться, т.к. похожая ситуация уже была, и ни уролог, ни гинеколог ничего не находили. В результате я оказывалась у гастроэнтеролога, который лечил меня от избыточного бактериального роста. Я сомневаюсь, что сейчас это тот случай. Что вы посоветуете?
Возраст: 59
Хронические болезни: Удалена матка в 2014, СРК, синдром избыточного бактериального роста в тонком кишечнике, приливы (менопауза) без гормональной терапии, кардиомиопатия, остеохондроз.На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!