Консультация дерматолога /

Современный взгляд.Лечения витилиго опзелурой — вопрос №3150259

Здравствуйте болеем витилигой с 2014 г, про все анализы, про лечения протопиком или гормонами+ уф 311, все знаем. Просьба отвечать только тем кто реально в теме. Хотим начать лечения оплезурой (стоимость 98 т.р в курсе), у кого были пациенты которые лечились опзелурой, какие были результаты лечения? Какие побочные действия? Просьба ответит только тем у кого реально была практика, без сбора с методичек.

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Опзелурой пока первый и единственный препарат одобренный для лечения не сегментарного Витилиго .
Результаты видны не сразу.
Примерно ближе к 20-23 недели использования.
Самый лучший результат достигается на лице и шее. Руки, ноги,чуть хуже. Но тоже есть.
Считается безопаснее гормональных средств.
Процент положительных результатов, хорошо -30-50%.
Клиент
Препарат продается с 2022 года многие дешевле заказывали м ес и м Египта как дженерик ruxotonib. На счёт гормонов вы не правы они также опасны для организма и их в лечение в промежутки используют лицо протопик 0,03%, руки 0,1%, через 2 мес, гормоны дермовейт на руки, налицо афлодерм. Я знаю в Москве в Соколов и Волнухин ведут пациентов с оплезурой на мы далеко в другом регионе...поэтому и прошу подключиться дерматолога который мог вести таких клиентов.
Клиент
То что вы написали мы про оплезуру итак знаем все было прочитано и изучено давно я не про оплезуру вопрос задала а спрашивала есть ли дерматолог которые вели таких пациентов