Высыпание у ребёнка
Здравствуйте подскажите пожалуйста у ребенка в 2года вышла аллергия так нам сказал наш педиатр прописала зодак и кальций хлорид пить но не помогает ребёнок полностью покрылся с головы до пяток что делать?
Приветствую! Без фото и данных анамнеза, обследования нельзя даже предварительных выводов делать. Срочно обследоваться у педиатра, дерматолога и аллерголога, сдать необходимые анализы. Надо знать, что вы лечите. Поправляйтесь!