Как вывести прыгучих блох у персидской кошки

Как вывести прыгучих блох у домашней персидской кошки, если она очень чувствительная и её нельзя обрабатывать, надевать ошейник, и купать в специальных растворах, потому что плохо переносит это

Нет
13 лет

Добрый день, нужно использовать капли на холку (Адвантикс, Фронтлайн и тд) двухкратно с интервалом две недели, хорошо вычесать и обработать дома все поверхности, все подстилки постирать при температуре 60-90 градусов.