Сильная боль с потерей сознания
привет! мне 28 лет и у меня болезнь бехтерева. на фоне этого у меня развился иридоциклит и рицедирует уже как 10 лет. раньше обострение было 1-2 раза в год. обычно глаза у меня не болели а был просто туман и покраснение и я лечил обычными каплями и в течение месяца проходило. затем года 3 назад при рецидивах у меня глаза стали болеть и голова. 1.5 года назад стало всё чаще и чаще затем с ноября прошлого года у меня больше не было ремиссии и на правом глазу всё время протикает болезнь. капаю капли 2 месяца потом отдыхаю недели 2 вроде немного проходит и потом всё по новой ремисси буквально неделю может быть не больше. доктор делает дипраспан и без эффекта. затем боли стали не выносимы я стал проситься в больницу не смену лечения у ревмотолога. получал я энбрел. но меня в больницу отказывались ложить из за корона вируса. почти год! и у меня начались уже безумные боли и мигрень. вызывал скорую но меня отказывались увозить в больницу и затем я от боли уже потерял голос и смог писать только на бумаге. и я решил вызвать дурку что бы меня усыпили. в общем я попал туда и мне стали делать сонные уколы и я спал долго. затем меня выписали и я попал на смену лечения к ревматологу мне сменили лечение на другое. 1 раз сделали укол и мне стало немного полегче. но через 2 недели у меня снова начались боли в глазах и доктор сказал у меня снова обострение и нужно делать плазму крови. но я подцепил короновирус и не как не могу попасть в больницу. лечения в данный момент провожу самостоятельно делаю себе укол дексаметазон. глазные боли ужасные я худею и весь измучился думаю себя убить но не могу мать оставить. что делать не знаю помогите!
Здравствуйте. Вам необходимо очно обратиться к врачу. Вызывайте скорую помощь, лечение необходимо проводить в стационаре.
Татьяна, отказывают
Скорая приехать отказывает?
Звоните в свою страховую компанию, вопрос быстро решится.
Татьяна, скорая приезжает и говорит мы бы вас могли увезти только если бы были гнойные выделения из глаз. на такси приезжал в больницу а там уже на коляске так как уже обессилил от боли. мне говорят что карантин и вам нужно к ревматологу. но мои ревматологи говорят жди окончания карантина и коли обезболивающие.
Если у вас сильные боли, то при чем тут гнойные выделения. Пусть пишут официальный отказ от госпитализации, что не считают нужным Вас забирать, хотя бы для обследования. Тем более если Вам необходимы инъекции, их нужно делать в условиях стационара, это не конъюнктивит, все гораздо серьёзнее.
Позвоните в страховую.
К сожалению, без очного осмотра, Вам никто не выпишет лечение. Любой доктор Вам скажет, что иридоциклит должен лечиться в больнице.